Итоги областного конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять...»

Учащиеся Сасовского района Игнатов Кирилл (Батьковская СШ) и Крайнова Алёна ( Демушкинская СШ) стали призерами    XXIV областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества "Слово доброе посеять..."
       В 2023 году областной детско-юношеский конкурс-фестиваль проходил в 24-й раз. Он проводится ежегодно с целью обращения обучающихся к отечественной истории и литературе, сохранения чистоты и самобытности русского языка, приобщения юношества к творчеству литераторов Рязанского края, а также выявления юных талантов и создания условий для их развития.
    30 ноября в Доме общественных организаций г. Рязань состоялись подведение итогов конкурса-фестиваля и церемония награждения.

Поздравляем
Игнатова Кирилла (руководитель Островская В.А., МБОУ ДО ЦРТ), занявшего II место в номинации "Юные иллюстраторы";
Крайнову Алену (руководитель Лясина Е.В.. Демушкинская СШ), занявшую III место в номинации "Юные иллюстраторы".

Желаем дальнейших творческих побед!!