Итоги областного фестиваля, посвященного 50-летию создания ЮИД

30 ноября 2023 г. в МАУК «Дворец молодежи города Рязани» состоялось подведение итогов областного фестиваля в рамках празднования 50-летия создания движения ЮИД.

Команда ЮИД  Демушкинской школы, команда "Жезл" Глядковской школы, трио «Радуга» Придорожной школы, агитбригада "Зебра" и театр-студия "Мозаика"  Сотницынской школы приняли участие в грандиозном событии, посвященном 50- летию создания движения ЮИД.

С видеообращением к участникам мероприятия выступила директор Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий Оксана Валерьевна Гончарова.
С замечательным праздником участников и гостей фестиваля поздравил заместитель министра образования Рязанской области Сергей Николаевич Хлыстов.

В ходе мероприятия участники фестиваля посмотрели театрализованное  представление «Страшная история или как не стать привидением» по профилактике безопасности дорожного движения.
   На фестивале состоялось подведение итогов областного конкурса "Безопасная дорога - детям" и «Сердце отдаю ЮИД».

Поздравляем наших призеров - ТРИО "РАДУГА"(Придорожная СШ): Мамину Ринату, Галкину Кристину, Терехину Полину и их руководителя Мамину Ольгу Андреевну , занявших 2 место в номинации "Исполнительское творчество".
 Команда "Жезл" (рук. Квашнина О.А.) Глядковской средней школы, Агитбригада "Зебра" (рук. Пономарева Н.И. ) и театр-студия «Мозаика» (рук. Саакян Ш.С.) Сотницынской средней школы  награждены  Специальными именными дипломами и подарками  .
                                     Желаем нашим воспитанникам и их педагогам дальнейших успехов!