Открытый конкурс проектов, посвященный Дню Героев Отечества

С 16 октября по 20 ноября 2023 г. в Рязанской области прошёл открытый конкурс проектов, посвященный Дню Героев Отечества. Цель конкурса — патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие социально-активной позиции молодежи, сохранение культурно-нравственных и исторических ценностей, перспективных инициатив, инновационной практики обучения, развития и воспитания. Организаторы Фестиваля: министерство образования Рязанской области, ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования», МАУК «Дворец молодежи города Рязани», Областное отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира».

В конкурсе приняли участие 450 обучающихся образовательных организаций общего, среднего профессионального, дополнительного образования детей и учреждений культуры в возрасте от 9 до 18 лет из 25 муниципальных образований Рязанской области.
Поздравляем наших победителей и их руководителей с заслуженными наградами!!

Лауреаты I степени:
Викина Варвара (Староберёзовская ОШ);
Закалюкин Даниил (Малостуденецкая СШ);

Лауреаты II степени:
Гульманов Глеб (Берестянская ОШ);
Цыбин Матвей (Берестянская ОШ);

Лауреат III степени:
Спорягина Екатерина (Малостуденецкая СШ)

Благодарственным письмом Областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд мира» была отмечена работа Закалюкина Даниила, МКОУ «Малостуденецкая СШ» Сасовского района, руководитель — Закалюкина Ирина Алексеевна.