«Золотая Осень-2023»

Учащаяся МКОУ «Малостуденецкая СШ» Спорягина Екатерина приняла участие в торжественной церемонии награждения призёров Всероссийского конкурса среди обучающихся общеобразовательных учреждений сельских поселений и малых городов России «АгроНТРИ-2023», которая состоялась 18 ноября на дне открытых дверей РГАТУ имени П.А. Костычева в рамках Всероссийской агропромышленной выставки Золотая Осень-2023.
Школьников поздравила первый замминистра сельского хозяйства Рязанской области Елена Николаевна Правдина. В своей речи Елена Николаевна отметила важность конкурса, способствующего ранней профориентации детей и готовящего кадры уже со школьной скамьи.
После приветственных слов она наградила ребят дипломами за подписью Министра сельского хозяйства Дмитрия Николаевича Патрушева, серебряными медалями "Золотая осень 2023", а также ценными призами.