Всероссийская неделя безопасности, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

В рамках Всероссийской недели безопасности в творческом объединении "ЮИД" на базе Любовниковской школы педагог дополнительного образования Арутюнян Артур Рафикович провел практическое занятие "Правила дорожные-знать каждому положено".
На занятии ребята вспомнили самые важные дорожные знаки, правила поведения на проезжей части и побывали в роли участников дорожного движения.
Разнообразные формы занятий не только закрепляют знания детей, но и вносят неоценимый вклад в формирование основ правильного поведения юных пешеходов.