ПАРАД- СМОТР ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ

21 сентября в Парке 40-летия ВЛКСМ г. Сасово состоялся зональный этап областного парада-смотра юнармейских отрядов и воспитанников военно-патриотических объединений, в котором приняли участие 8 команд из г. Сасова, г. Касимова, Сасовского, Ермишинского, Кадомского, Шацкого, Касимовского, Чучковского и Пителинского районов.
Сасовский район на конкурсе представила команда "СПЕЦНАЗ ВДВ" юнармейцев Сотницынской школы (рук. Абрамочкин В.В.). Конкурсная программа, состояла из четырёх номинаций: «Конкурс на лучшее прохождение торжественным маршем», «Конкурс на лучшее исполнение строевой песни», «Осмотр внешнего вида» и «Одиночная строевая выучка».
БЛАГОДАРИМ ребят из Сотницынской школы, которые с честью выдержали все испытания, несмотря на плохую погоду и достойно представили Сасовский район.
МОЛОДЦЫ!!!!