Школьники Сасовского района удостоены знаков "Юнармейская доблесть"

31 мая в РГВВДКУ им. Маргелова подвели итоги деятельности регионального отделения ЮНАРМИЯ за 2022-2023 г. В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония награждения лучших юнармейцев, координаторов и руководителей отрядов.

Высоких наград были удостоены воспитанники Центра развития творчества, члены юнармейского отряда "Патриот" (МКОУ «Придорожная СШ» имени А.С. Новикова – Прибоя). Ребята были представлены к награждению знаками "Юнармейская доблесть".

Знаком "Юнармейская доблесть" 2 степени награжден
Терехин Денис. Это уже вторая награда в копилке юноши. Ранее Денис уже был удостоен знака 3 степени.

Знаком "Юнармейская доблесть" 3 степени награждены:
Антипова Ольга,
Виноградова Екатерина,
Куликов Александр.

Наградные знаки юнармейской доблести имеют несколько степеней, поскольку предназначены для награждения юнармейцев в зависимости от уровня достижений.( По аналогии с золотой, серебряной и бронзовой олимпийскими медалями.)

Наставник юнармейцев - Терехин Михаил Михайлович - был также представлен к награде. Руководителю отряда вручили Благодарственное письмо федерального штаба ВВПОД ЮНАРМИЯ.

От всей души поздравляем ребят и Михаила Михайловича с заслуженными наградами! Гордимся вами!!!