ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА"

Учащиеся Сасовского района стали призёрами областного конкурса по пожарной безопасности.

22 муниципальных образования Рязанской области представили на конкурс свои творческие работы. Жюри оценивало  работы в четырех номинациях: художественно-изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества и агитационно-обучающая продукция. В отдельную номинацию были выделены самые юные участники: воспитанники дошкольных образовательных учреждений.

Свои умения дети представили в рисунках, плакатах, вязании, батике, в выжигании, оригами, аппликациях, квиллинге, пластилинографии, мягкой игрушке, объемных сюжетных композициях, макетах пожарной техники и многом другом.
Тематические работы, представленные на конкурс, отражают деятельность пожарных и спасателей, причины возникновения пожаров и их последствия, лесные пожары, пожарную технику, первичные средства пожаротушения. Объективно рассмотрев все работы, жюри определило победителей и призеров конкурса:
НОМИНАЦИЯ "Агитационно-обучающая продукция ДЮП, МЧС, ГПС, ВДПО":
1 место - ЖАВОРОНКИН ЮРИЙ (Староберезовская ОШ);

НОМИНАЦИЯ "Художественно-изобразительное искусство":
 2 место - РЫБИНА АЛЕКСАНДРА (Староберезовская ОШ);
2 место - ДАВЫДОВА ДАРЬЯ (Батьковская ОШ);
поощрительное награждение - ПРЯХИНА РИММА (Батьковская ОШ)

НОМИНАЦИЯ "Декоративно-прикладное творчество":
 2 место - ПИМКИНА МАРИЯ (Алешинский ДС);
2 место - ЛЕВАНОВА ЕКАТЕРИНА (Алешинская СШ);

НОМИНАЦИЯ "Технические виды творчества":
 1 место - ДУНИНА ЕКАТЕРИНА (Демушкинская СШ);
1 место - РАЗЖИВИНА ИРИНА (Малостуденецкая СШ);
2 место - ТЕРЁХИНО ПОЛИНА (Придорожная СШ)

Поздравляем наших учащихся и их руководителей с заслуженной победой.