Школьницы Сасовского района стали призерами областного конкурса "Моя малая родина"

В конце декабря в Центре выявления и поддержки одарённых детей «Гелиос» состоялся очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос». На конкурс было представлено 76 работ из 15 муниципальных образований Рязанской области.

?Работы Филиной Александры, воспитанницы МБОУ "ЦРТ"(МКОУ "Любовниковская СШ") и Алеевой Алины, учащейся МКОУ "Демушкинская СШ" успешно прошли экспертизу и были допущены в очный тур для защиты. Девочки презентовали свои работы в дистанционном формате, ответили на вопросы жюри. По итогам очного тура наши девочки оказались призёрами:
- в номинации "Экожурналистика" Филина Александра( руководитель Вьюнова Л.А.) заняла 2-место;
- в номинации "Экотрадиции" Алеева Алина (руководитель Иванова С.Г.) заняла 3-е место.

Мы поздравляем наших призёров и их руководителей с заслуженной победой!!!

Первое фото в форме  — Алеева Алина,  Второе — Филина Александра