1 сентября – это праздник знаний, цветов и друзей.

Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.
Двадцать две образовательные организации Сасовского района радушно распахнули двери для 786 школьников и 200 дошкольников. Более 150 педагогов готовы передать знания своим ученикам.

Торжественные линейки прошли в соответствии с новым Стандартом Церемонии поднятия Государственного флага Российской Федерации. Во всех школах присутствовали в качестве гостей представители органов местного самоуправления и общественных организаций.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!