Экологическая акция «Чистый Придорожный»

21 ноября воспитанники объединения  «Юный натуралист»  Центра развития творчества приняли участие в экологической акции «Чистый Придорожный».

Ученики школы участвовали в работе по уборке мусора на пришкольной территории и в микрорайоне. Ребята больших трудностей не испытывали, так как с удовольствием выполняли свою работу, видели в глазах людей радость и благодарность. Акция проводилась с целью формирования у детей нового экологического мышления, способности осознавать последствия своих действий по отношению к окружающей среде, умения жить в гармонии с природой.

Справочно:

Объединение «Юный натуралист»  осуществляет свою деятельность на базе Придорожной средней школы им. Новикова – Прибоя.   Руководитель – педагог дополнительного образования Лидия Петровна Антипова.