Слово доброе посеять…

Подведены итоги муниципального этапа областного детско-юношеского  конкурса – фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…». В этом году конкурс был посвящён Году памяти и славы в Российской Федерации и проходил заочно. Традиционно конкурс проходил по номинациям «художественное слово», «юные поэты», «юные прозаики», «юные журналисты» и «литературное краеведение».  46 участников поделились с нами своим мастерством художественного чтения и литературными способностями. Выступления конкурсантов и многие творческие работы были посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Победители примут участие в финале областного детско-юношеского  конкурса – фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…».

Список победителей и призеров СЛОВО ДОБРОЕ ПОСЕЯТЬ, 2020