МБОУ ДО «Центр развития творчества» муниципального образования- Сасовский муниципальный район Рязанской области

Новости

2 место в региональном online-конкурсе «Лучшая команда РДШ»

          27 октября состоялся региональный online-конкурс «Лучшая команда РДШ». 12 команд активистов из общеобразовательных организаций муниципалитетов Рязанской области и г. Рязани приняли в нем участие.
Командам необходимо было творчески представить себя и свою команду, защитить реализуемый социальный проект, ответить на вопросы организаторов и жюри. В конце мероприятия ребят ждал сюрприз: по условиям конкурса участники должны были в течение часа придумать, записать и разместить в социальной сети Вк творческое поздравление Российского движения школьников с Днем рождения. Сасовский район представляла команда первичного отделения РДШ МКОУ «Демушкинская СШ» в составе Маркиной Натальи, Орлова Максима и Сажненкова Павла.
           Команда «СОК» всегда впереди. Спортивные, обаятельные, креативные Наташа Маркина, Орлов Максим и Паша Сажненков смогли достойно представить школу и район. Яркая самопрезентация, интересный проект, четкие ответы на вопросы, красивое поздравление не остались не замеченными членами жюри. В итоге команда «СОК» РДШ МКОУ «Демушкинская СШ» заняла почетное второе место.


Все фотографии новости: